DT 7
Dairy Stream
до трансляции
онлайн

В Подмосковье активно идет строительство нового завода по производству сыра: открытие планируют осенью

Источник: regions.ru
EN RU
В Истре активно идет строительство нового завода по производству сыра. Об этом рассказал руководитель Истринской сыроварни Олег Сирота в своих социальных сетях.
В Подмосковье активно идет строительство нового завода по производству сыра: открытие планируют осенью

Сейчас на стройке уже завершили подготовку фундамента. В ближайшее время рабочие начнут устанавливать несущие колонны здания.

По словам Олега Сироты, работы идут очень быстро. Он надеется, что новый корпус сыроварни получится закончить уже осенью этого года

«Наша стройка нового сырного завода идет полным ходом. Работа кипит! Пожелайте нам удачи!» — написал Сирота в своем сообщении.

Новый завод позволит увеличить объем производства сыра и создать дополнительные рабочие места в регионе.
18.07.2025
С 28 июля по 2 августа The DairyNews.ru проведет автопробег «Дорогу молоку 2025» – «Сибириада» по Сибирскому федеральному округу с посещением предприятий по производству и переработке молока. В преддверии этого важного для региона мероприятия издание обратилось к экспертам, чтобы узнать реальную картину: как живет и развивается молочная отрасль СФО, что происходит в молочном животноводстве региона, его сильных и слабых сторонах, а также ценах на сырое молоко.
Читать полностью
Загрузка...