DT 7
Dairy Stream
до трансляции
онлайн
Мир 04.02.2020

The DairyNews и DIA организуют панельную дискуссию в рамках Gulfood-2020

Источник: The DairyNews
EN RU
Информационное агентство The DairyNews  и  Центр Изучения Молочного Рынка (Dairy Intelligence Agency, DIA) совместно с организаторами выставки Gulfood-2020 проводят панельную дискуссию, посвященную перспективам и угрозам для молочного рынка со стороны «растительных альтернатив».
The DairyNews и DIA организуют панельную дискуссию в рамках Gulfood-2020

Панельная дискуссия «Неудержимый рост альтернативного молока: преходящее увлечение или конец молочной отрасли, какой мы ее знаем?» в рамках мероприятия «Восход белого золота» состоится 18 февраля 2020 года на выставке Gulfood-2020 в Дубае. 

Участниками дискуссии выступят: 

  • Андрей Шутов, совладелец и управляющий акционер КОМОС ГРУПП

  • Джон Дж. Кларк, глава Market Research & Insight компании Glanbia

  • Нго Мин Хай, Президент TH Group

  • Михаил Мищенко, директор Центра Изучения Молочного Рынка

Напомним, что 5-9 апреля 2020 года в Дубае будет проходить XII Молочная Олимпиада: olympics.dairynews.ru

06.06.2025
Вокруг темы, касающейся продаж племенного молодняка внутри России и на экспорт, происходит непонятная ситуация: кругом диссонанс и подводные камни. Речь идет о выгодных как никогда ценах на животных, но продать их за рубеж весьма проблематично, как впрочем, и реализовать на внутреннем рынке. Достаточно ли в России племенного молодняка, чтобы заполнить рынки дружественных стран, в чем взаимный интерес бизнеса и государства? Вместе с экспертами The DairyNews.ru разобрали причины и следствия.
Читать полностью
Загрузка...