Россельхознадзор: Более 20 предприятий РФ получили право экспорта в Азербайджан
Источник: The DairyNews
Агентство продовольственной безопасности Азербайджана на основании представленных Россельхознадзором гарантий соответствия предприятий нормативным требованиям республики предоставило право экспорта еще 23 российским компаниям по производству и хранению животноводческой продукции, в том числе кормов и кормовых добавок, сообщили The DairyNews в пресс-службе РСХН.

В настоящее время право на экспорт в Азербайджан имеют более 1 180 российских предприятий.
Россельхознадзор продолжает работу по расширению перечня российских поставщиков, имеющих право экспорта в Азербайджанскую Республику.Популярные темы
06.06.2025
Вокруг темы, касающейся продаж племенного молодняка внутри России и на экспорт, происходит непонятная ситуация: кругом диссонанс и подводные камни. Речь идет о выгодных как никогда ценах на животных, но продать их за рубеж весьма проблематично, как впрочем, и реализовать на внутреннем рынке. Достаточно ли в России племенного молодняка, чтобы заполнить рынки дружественных стран, в чем взаимный интерес бизнеса и государства? Вместе с экспертами The DairyNews.ru разобрали причины и следствия.
Читать полностью
Цитаты дня
