Презентация Дмитрия Докина, председателя совета директоров «Шин-Лайн», на основе рейтингов 2022 г и анализа будущего рынка мороженого
Источник: The DairyNews
Дмитрий Докин, председатель совета директоров "Шин-Лайн" проанализировал рынок мороженого на основе рейтингов 2022 года и сделал прогноз о рынке в будущем. «Найти окно возможностей на рынке, ибо…в будущее возьмут не всех!» - призывает Дмитрий Докин.
Популярные темы
14.03.2025
The DairyNews.ru продолжает изучать тему создания саморегулируемой организации (СРО) в племенном животноводстве России, которая, как считают наши эксперты, может стать импульсом для развития молочной отрасли. Участники рынка объясняют, почему Минсельхоз должен передать рычаги определения стандартов и правил племенного дела отраслевому сообществу в лице СРО, а также как такая организация может защитить интересы своих членов. Все подробности в материале The DairyNews.ru.
Читать полностью
Цитаты дня
