Dairy Stream
до трансляции
онлайн

ООО «ЭкоНива Молоко Воронеж» экспортировало 42 тонны молочной продукции в Китай

Источник: The DairyNews
EN RU
ООО «ЭкоНива Молоко Воронеж» экспортировало 42 тонны молочной продукции в Китайскую Народную Республику с начала сентября. Об этом The DairyNews сообщили в пресс-службе регионального Россельхознадзора.
ООО «ЭкоНива Молоко Воронеж» экспортировало 42 тонны молочной продукции в Китай

«С начала сентября 2021 года из Воронежской области под контролем Управления Россельхознадзора по Воронежской, Белгородской и Липецкой областям на экспорт в Китайскую Народную Республику отправлено 129 тонн мяса говядины (производитель ООО «Заречное»), а также 42 тонны ультрапастеризованного молока (производитель ООО «ЭкоНива Молоко Воронеж»).Вся продукция прошла досмотр специалистов Управления Россельхознадзора и соответствует требованиям страны – импортера», - говорится в сообщении ведомства.

Ранее мы сообщали, что группа компаний «ЭкоНива» - крупнейший в России и Европе производитель сырого молока - прорабатывает возможность выйти на рынок Саудовской Аравии и готовится получить для этого сертификат халяль.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


28.12.2024
Накануне Нового года The DairyNews.ru собрал комментарии экспертов молочной отрасли, чтобы узнать профессиональное мнение о том, как производители и переработчики молока пережили очередной непростой год. Участники рынка расставили акценты на главных событиях, поделились успехами и достижениями, прогнозами на будущий год, отметили ведущие тренды и тенденции, по которым будет развиваться молочная отрасль России.
Читать полностью