ООО «АгроМир Удмуртии» на ХХХI Республиканской выставке сельскохозяйственных животных и птицы
Источник: ИА DairyNews
25-26 июня 2013 года в Удмуртской Республике, на ипподроме в городе Ижевске, прошла XXXI республиканская выставка сельскохозяйственных животных и птицы.
Официальную поддержку выставке оказало Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики. 45 племенных предприятий республики представили все виды животных, птицы, зверей и рыб, разводимых в Удмуртской Республике.
Впервые в этом году продемонстрированы козы зааненской породы. Кроме того в работе выставки принимали участие 15 поставщиков оборудования для животноводства, делегации соседних регионов, а также Приволжского федерального округа.
В торжественной церемонии открытия выставки приняли участие Президент Удмуртской Республики Волков А.А., зам.председателя Правительства УР Коробейников А.Г., министр сельского хозяйства и продовольствия УР Стрелков А.В.
В своем обращении к участникам и гостям мероприятия президент УР Волков А.А. подчеркнул, что основу республиканского сельского хозяйства составляет животноводство и при жестокой конкуренции за рынки сбыта нашей сельхозпродукции победить в ней можно только за счет повышения производительности труда, использования самой современной техники и технологий.
Активное участие в выставке приняла фирма ООО «АгроМир Удмуртии», создав комфортные условия для делового общения.
Улучшая качественный уровень выставочного сервиса для участников и посетителей наша компания представи-
ла новинки. Участники по достоинству оценили предоставленную информацию по танкам-охладителям, резиновым матам. Особый ажиотаж у фермеров, посетивших наш стенд вызвала передвижная доильная установка «Мобимелк». К каждому посетителю был индивидуальный подход. Потенциальным клиентам было предложено квалифицированное решение интересующего их вопроса, касающегося линии продукции «GEA FT». Кроме каталожной информации и буклетов широко использовался фото и видеоматериал.
По отзывам участников – оборудование «GEA FT» на порядок выше других производителей, в частности оборудование для охлаждения.
Гости и участники выставки получили возможность обменяться опытом, расширить круг деловых связей, наладить пути взаимовыгодного сотрудничества. Участие в выставке для ООО «АгроМир Удмуртии» позволило в очередной раз уточнить основные тенденции и проблемы, как в целом по отрасли, так и по отдельным направлениям продажи молочного оборудования, получить достоверную и объективную информацию о состоянии рынка товаров и оборудования для молочного животноводства в Удмуртской Республике.
Популярные темы
28.12.2024
Накануне Нового года The DairyNews.ru собрал комментарии экспертов молочной отрасли, чтобы узнать профессиональное мнение о том, как производители и переработчики молока пережили очередной непростой год. Участники рынка расставили акценты на главных событиях, поделились успехами и достижениями, прогнозами на будущий год, отметили ведущие тренды и тенденции, по которым будет развиваться молочная отрасль России.
Читать полностью