DT 7
Dairy Stream
до трансляции
онлайн

Нияз Хурамшин назначен на должность замминистра сельского хозяйства и продовольствия РТ

Источник: trt-tv.ru
EN RU
В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан назначен новый заместитель министра — Нияз Хурамшин. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Нияз Хурамшин назначен на должность замминистра сельского хозяйства и продовольствия РТ

Под его руководство переходят ключевые подразделения, отвечающие за комплексную поддержку малого агробизнеса в республике: отдел развития малых форм хозяйствования, отдел развития сельскохозяйственной кооперации, ГБУ «Центр компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации в РТ» и общий отдел Министерства.

Нияз Хурамшин работает в агропромышленном комплексе с 2005 года. С 2014 года он возглавлял сельскохозяйственный кооператив «Куюк» в Сабинском районе, а затем — кооператив «Тулпар».

05.12.2025
С 1 января страну ждет введение реформы НДС, которая нужна, по словам федеральных чиновников, для получения дополнительных средств для обеспечения обороны и безопасности страны. Однако аналитики и бизнес уже говорят о грядущих сложностях. Каким отраслям будет сложнее всего, разбирался The DairyNews.ru.
Читать полностью
Загрузка...