DT 7
Dairy Stream
до трансляции
онлайн
Россия 23.07.2024

«Мегамикс» наращивает своё присутствие на рынке Таджикистана

Источник: yugsn.ru
EN RU
Представители группы компаний «Мегамикс» — крупнейшего российского производителя премиксов, комбикормов и кормовых добавок для всех видов сельскохозяйственных животных и птиц — посетили Таджикистан с деловым визитом. Об этом сообщило Торговое представительство России в Таджикистане.
«Мегамикс» наращивает своё присутствие на рынке Таджикистана

Представители компании проводят встречи с коллегами из Таджикистана, чтобы наладить новые партнёрские отношения в сфере животноводства. Российская компания предлагает не только высококачественную продукцию, но и всестороннюю поддержку для увеличения производства в Таджикистане.

Встреча торгового представителя Российской Федерации Евгения Коренькова с руководством компании «Мегамикс» и представителями компании «Мармари» состоялась 19 июня.

В ходе встречи Евгений Кореньков отметил, что за первые шесть месяцев текущего года объём производства сельскохозяйственной продукции в Таджикистане увеличился более чем на 100% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Он также подчеркнул, что в стране наблюдается положительная динамика роста в животноводстве, и эти показатели будут только увеличиваться.

По словам торгового представителя, рынок кормов для животных представляет собой интересный и перспективный сегмент для российской продукции, хотя и является крайне сложным. Кроме того, развитие сельского хозяйства в Таджикистане открывает перед российским бизнесом новые перспективы и возможности, в том числе, для реализации совместных проектов.

05.12.2025
С 1 января страну ждет введение реформы НДС, которая нужна, по словам федеральных чиновников, для получения дополнительных средств для обеспечения обороны и безопасности страны. Однако аналитики и бизнес уже говорят о грядущих сложностях. Каким отраслям будет сложнее всего, разбирался The DairyNews.ru.
Читать полностью
Загрузка...