Dairy Stream
до трансляции
онлайн

"Кубанская корона" увеличит производство муки и подсолнечного масла в рамках нацпроекта

Источник: interfax-russia.ru
EN RU
ООО "Кубанская корона" в Краснодарском крае стало участником федерального проекта "Производительность труда" нацпроекта "Эффективная и конкурентоспособная экономика", сообщило министерство экономики края.
"Кубанская корона" увеличит производство муки и подсолнечного масла в рамках нацпроекта
Отмечается, что специалисты предприятия уже приступили к аудиту цехов и готовят конкретные предложения по оптимизации процессов. Через полгода на предприятии планируют повысить выработку продукции на пилотном участке.

"Наша цель - увеличить производственные показатели в 1,5 раза", - приводятся в сообщении слова генерального директора предприятия Виктора Денисова.

В пресс-релизе отмечается, что эксперты регионального центра компетенций проведут обучение для персонала и научат применять бережливые инструменты на практике.

Как сообщается на сайте предприятия, ООО "Кубанская корона" закупает и перерабатывает пшеницу и подсолнечник. Предприятие производит муку всех сортов, подсолнечное масло всех видов, отруби и жмых. Компания осуществляет хранение и складирование готовой продукции, а также зерновых и масличных культур.

Национальный проект "Производительность труда" реализовывается в регионе с 2018 года. Всего в Краснодарском крае к нацпроекту присоединилось более 300 предприятий.

11.04.2025
The DairyNews.ru  обратился к профессиональному сообществу, чтобы разобраться, что же все-таки происходит с закупочными ценами на молоко- сырье, почему они снижаются и как это влияет на происходящие в отрасли процессы. Эксперты подробно проанализировали ситуацию, обратив внимание на существующие тренды и тенденции, которые связаны с рядом фактором, среди которых сокращение потребления молочных продуктов населением и накопление запасов у переработчиков.  
Читать полностью
Загрузка...