Dairy Stream
до трансляции
онлайн
Россия 19.03.2025

Компания «Юнилевер Русь» вошла в тройку крупнейших производителей мороженого

Источник: dairynews.ru
EN RU
: Стали известны результаты ежегодного рейтинга крупнейших производителей мороженого в России, подготовленного Союзмолоко, информагентством Milknews и консалтинговой компанией Streda Consulting. «Юнилевер Русь» вновь стал одним из лидеров, заняв 3 место.
Компания «Юнилевер Русь» вошла в тройку крупнейших производителей мороженого
В 2024 году объемы производства мороженого брендов «Юнилевер Русь» («Золотой Стандарт», «Магнат», «Инмарко», «Экzо» и др.) составили 48 тыс. тонн, что на 20% больше показателей прошлого года. Компания регулярно попадает в ежегодный рейтинг Союзмолоко, занимая топовые позиции.

«Забота о потребителе остается нашим приоритетом при создании продуктов, в том числе и мороженого – с особенным вниманием мы следим за качеством и вкусом выпускаемой продукции. Для нас важно, чтобы каждый имел возможность поднять себе настроение вкусным и качественным десертом – будь то знакомый с детства нежный пломбир, изысканное эскимо или ведерко сливочного лакомства, которое можно легко разделить с близкими. Мы будем и дальше стремиться, чтобы у всех, кто покупает наше мороженое, было пломбирно на душе», — рассказала Ольга Васильева, управляющий бизнесом мороженого «Юнилевер Русь». 

Уже более 30 лет «Юнилевер Русь» радует потребителей вкусным мороженым, используя только высококачественные ингредиенты и постоянно развивая свое производство. Выбор покупателей – главная награда для компании, однако не единственная: в 2025 году мороженое «Юнилевер Русь» получило золото в Международном конкурсе «Лучший продукт — 2025». Почетными медалями удостоились 100% настоящий пломбир «Золотой Стандарт классический пломбир», сливочное эскимо «Магнат Эйфория», «Золотой Стандарт Крем-Брюле», мороженое с попкорном и карамелью Ice Ice Movie и «Экzо Арбуз-Дыня». 
 
Компания ООО «Юнилевер Русь» (далее – Юнилевер Русь) является одним из крупнейших производителей товаров повседневного спроса в России. Юнилевер Русь выпускает продукцию в категориях косметической продукции, бытовой химии, мороженого и продуктов питания. Выпуск продукции осуществляется на базе 4 крупных производственных кластеров: мороженого в Тульской области и Омске, косметической продукции и бытовой химии в Санкт-Петербурге, косметической продукции в Екатеринбурге.
С 9 октября 2024 года Юнилевер Русь принадлежат Группе «Арнест».

Информация о холдингах, упомянутых в статье:


11.04.2025
The DairyNews.ru  обратился к профессиональному сообществу, чтобы разобраться, что же все-таки происходит с закупочными ценами на молоко- сырье, почему они снижаются и как это влияет на происходящие в отрасли процессы. Эксперты подробно проанализировали ситуацию, обратив внимание на существующие тренды и тенденции, которые связаны с рядом фактором, среди которых сокращение потребления молочных продуктов населением и накопление запасов у переработчиков.  
Читать полностью
Загрузка...