DT 7
Dairy Stream
до трансляции
онлайн

Фестиваль сыра стартовал в Щелкове

Источник: The DairyNews
EN RU
Фестиваль сыра стартовал сегодня в «Усадьбе Гребнево» Щелковского городского округа, сообщили The DairyNews в пресс-службе минсельхоза МО.

На фестиваль приехали фермеры и предприниматели со всей России.

На фестивале представлено более 150 видов сыра. Здесь представляет свою продукцию и сырная мастерская GRANA, завоевавшая приз на конкурсе «Лучший сыр России 2019». Они привезли свои сыры-победители — изысканный сыр из козьего молока с белой плесенью в листьях винограда и сливочный сыр с голубой плесенью.

Кроме сыра фермеры привезли варенья, соленья, сушеные грибы и ягоды, более 15 видов меда, копченую и соленую рыбу, соки и морсы, травяные чаи, колбасы и мясные деликатесы.

Фестиваль продлится до 25 октября.

16.01.2026
Минздрав США представил кардинально обновленные рекомендации в сфере питания, которые фактически перевернули существующую и привычную для всех пирамиду здорового питания. The Dairynews спросил экспертов, с чем связаны изменения поможет ли соблюдение новых правил американцам вести здоровый образ жизни.

Читать полностью
Загрузка...