Dairy Stream
до трансляции
онлайн

EXPONENTA выпустила белковый кисломолочный напиток со вкусом маршмеллоу

Источник: news.unipack.ru
EN RU
Горецкий пищевой комбинат (Беларусь) расширяет линейку белковых кисломолочных продуктов EXPONENTA и представляет EXPONENTA Immuno Shot со вкусом маршмеллоу.
EXPONENTA выпустила белковый кисломолочный напиток со вкусом маршмеллоу

Команда технологов EXPONENTA долгое время подбирала рецептуру, чтобы добиться наиболее мягкого, нежного и узнаваемого всеми вкусового оттенка. И специально для новинки в компании создали героя - Единорожку.

"Наша милая Единорожка, как и многие детки, хочет регулярно лакомиться вредными вкусняшками. Заботясь о маленьких сладкоежках, мы создали безопасный, полезный и в меру сладкий продукт с притягательным вкусом и пользой: без добавления сахара; витамины В6 и D3 — 15% от суточной нормы; польза лактобактерий; укрепление иммунитета и комфортное пищеварение", - пишут в компании.




25.04.2025
С 19 сентября 2025 года в Китае начнут действовать новые стандарты безопасности пищевых продуктов, запрещающие производство питьевого молоко из сухого порошка. Участники молочного рынка высказали The DairyNews.ru. свое мнение о китайской инновации, перспективах экспорта СОМ и СЦМ из РФ в КНР, а также поделились своим видением, насколько востребованы продукты из восстановленного молока российскими покупателями.
Читать полностью
Загрузка...