DT 7
Dairy Stream
до трансляции
онлайн
Япония 19.11.2020

Более 67% потребления сыра в Японии приходится на импорт

Источник: The DairyNews
EN RU
Более 67% потребления сыра в Японии приходится на импорт. Как ожидается, на фоне растущего внутреннего спроса объемы продолжат увеличиваться в ближайшие годы, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ФГБУ «Агроэкспорт».
Более 67% потребления сыра в Японии приходится на импорт

Япония является крупнейшим импортером сыра в Азии, и объемы закупок ежегодно растут в среднем на 4,7% в стоимостном выражении.

Российские производители получили право на поставки термообработанного молока и молочной продукции в Японию 6 июня 2020 года.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

06.06.2025
Вокруг темы, касающейся продаж племенного молодняка внутри России и на экспорт, происходит непонятная ситуация: кругом диссонанс и подводные камни. Речь идет о выгодных как никогда ценах на животных, но продать их за рубеж весьма проблематично, как впрочем, и реализовать на внутреннем рынке. Достаточно ли в России племенного молодняка, чтобы заполнить рынки дружественных стран, в чем взаимный интерес бизнеса и государства? Вместе с экспертами The DairyNews.ru разобрали причины и следствия.
Читать полностью
Загрузка...