DT 7
Dairy Stream
до трансляции
онлайн
Мир 04.09.2023

Berg + Schmidt расширяет присутствие на Ближнем Востоке

Источник: The DairyNews
EN RU
Berg + Schmidt - Animal Nutrition представила свою дочернюю компанию Berg and Schmidt Middle East Trading LLC, расположенную в Дубае. Этот стратегический шаг является ответом на растущий спрос на кормовые добавки и направлен на улучшение обслуживания клиентов в странах Совета сотрудничества стран Персидского залива (GCC). Генеральный директор Торстен Вивиол, представляющий Stern-Wywiol Gruppe, присутствовал на торжественной церемонии открытия в августе, подчеркнув важность этого стратегического бизнес-решения.
Berg + Schmidt расширяет присутствие на Ближнем Востоке


Открыв склад в ОАЭ, Berg + Schmidt стремится улучшить распространение своей специализированной продукции, в том числе функциональных липидов LipoVital, глюкозы и аминокислот, защищенных от рубца LipoAktiv, порошковых жиров BergaFat, лецитинов, микроэлементов и эмульгаторов, на всем Ближнем Востоке. область, край. Эти продукты удовлетворяют потребности секторов птицеводства, жвачных животных и аквакультуры.

Рынок кормов на Ближнем Востоке переживает быстрый рост, особенно в таких сегментах, как бройлеры, аквакультура, молочная продукция и говядина. Страны региона Персидского залива, в том числе Саудовская Аравия, Кувейт, Объединенные Арабские Эмираты, Катар, Бахрейн и Оман, испытывают постоянно растущий спрос на корма для скота и инновационные кормовые добавки, которые поддерживают здоровье и продуктивность животных.

Торстен Вивиол выразил свои мысли по поводу этого развития, заявив: «Рынок кормов на Ближнем Востоке процветает, и мы гордимся тем, что оказываем поддержку отрасли с помощью нашего опыта и оптимизированной цепочки поставок. Наша приверженность постоянным исследованиям, обслуживанию и ориентация на клиента является ключевым столпом нашего успеха. Поэтому создание дочерней компании в Дубае для расширения нашего присутствия на Ближнем Востоке является стратегическим шагом в правильном направлении».

Подробнее в источнике: https://dairynews.today/nz/news/berg-schmidt-expands-presence-in-the-middle-east-with-dubai-subsidiary.html
18.07.2025
С 28 июля по 2 августа The DairyNews.ru проведет автопробег «Дорогу молоку 2025» – «Сибириада» по Сибирскому федеральному округу с посещением предприятий по производству и переработке молока. В преддверии этого важного для региона мероприятия издание обратилось к экспертам, чтобы узнать реальную картину: как живет и развивается молочная отрасль СФО, что происходит в молочном животноводстве региона, его сильных и слабых сторонах, а также ценах на сырое молоко.
Читать полностью
Загрузка...