Dairy Stream
до трансляции
онлайн

Комментарий эксперта

Вадим Карев, ЗАО «Совхоз имени Ленина»
Вадим Карев, ЗАО «Совхоз имени Ленина»:

— Мы на Horizon не переходили, у нас T4C как работало, так и работает. Сбоев никаких не было, мы отключили компьютер от Интернета порядка полугода назад. На прошлой неделе это посоветовали сделать дилеры, но мы просто прибегли к этой мере гораздо раньше.

Данные копируются на флешку, для сохранности, как мы делали изначально.

С оборудованием дилеры помогают, что-то, где это возможно, — замещают. Пока все вопросы оперативно решаются. Если говорить о замещении каких-то компонентов, мы уже апробировали, например, новую сосковую резину, она буквально немного не доработала до значений, которые изначально заявлялись, но по качеству нас в общем устроила — ее будут дальше адаптировать.

Для комментирования мнения экспертов необходима авторизация
14.03.2025
The DairyNews.ru продолжает изучать тему создания саморегулируемой организации (СРО) в племенном животноводстве России, которая, как считают наши эксперты, может стать импульсом для развития молочной отрасли. Участники рынка объясняют, почему Минсельхоз должен передать рычаги определения стандартов и правил племенного дела отраслевому сообществу в лице СРО, а также как такая организация может защитить интересы своих членов. Все подробности в материале The DairyNews.ru.
Читать полностью