Горячая тема
Методы “послабления” маркировки
Как помочь, не помогая, для чего переносить поэкземплярный учет в системе маркировки с декабря 2023 года на 2025 год и как долго будут продолжаться атаки на системы прослеживаемости в РФ? С последними новостями по теме, ставшей для молочной отрасли перманентной заботой - разбиралось The DairyNews.
Читать полностью
Комментарий эксперта
Михаил Мишустин, премьер-министр РФ:
- Учитывая сегодняшнее снижение регуляторики отмена маркировки молочной и другой продукции не является целесообразной. Мы не отойдем от системы маркировки, но сделаем послабления.
По материалам открытых источников
Для комментирования мнения экспертов необходима авторизация
Популярные темы
05.12.2025
С 1 января страну ждет введение реформы НДС, которая нужна, по словам федеральных чиновников, для получения дополнительных средств для обеспечения обороны и безопасности страны. Однако аналитики и бизнес уже говорят о грядущих сложностях. Каким отраслям будет сложнее всего, разбирался The DairyNews.ru.
Читать полностью





