X-NIR переносной БИК анализатор на встречу Вашим ожиданиям

Dinamica Generale с гордостью представляет X-NIR, переносной БИК анализатор для ингридиентов и анализа ОСР.
X-NIR дает возможность контролировать кормление животных в режиме реального времени, предоставляя точные данные о питательных веществах в рационе мгновенно. Иначе говоря, благодаря X-NIR фермеры могут увеличить доходы, за счет увеличения надоев молока и уменьшения остатков на кормовом столе.

В дополнение к экономии затрат на корма, приобретение X-NIR связано еще с двумя аспектами, которые приобретают все большую значимость:

  • Дает возможность фермерам обеспечить ежедневную заботу о животных (улучшить здоровье животных, за счет уменьшения использования антибиотиков, что означает, улучшение качества молока и возможность удовлетворить спрос потребителей на безопасные и здоровые продукты)
  • Улучшение качества жизни (потенциальная экономия труда) фермеров, благодаря оптимизации рабочих процессов на ферме

В дополнение к вышеперечисленным преимуществам, использование X-NIR или других БИК решений от Dinamica Generale, дает возможность каждой ферме быть более стабильной и устойчивой.

X-NIR полностью настроен для анализа различных БИК объектов, имеет 50 градуировок, разделенных по географическим зонам.

Высокая надежность и простота в использовании, делают Х-NIR рентабельным и эффективным решением для ежедневного анализа кормов.

X-NIR был представлен на крупнейшей выставке "Agritechnica" в Ганновере, Германия в ноябре этого года.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите наш сайт.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью