В Тюмени пройдет круглый стол по организации мероприятий по защите прав потребителей

Источник: The DairyNews
29 ноября 2016 года, с 10 до 11 часов, состоится заседание круглого стола "Организация мероприятий по защите прав потребителей в рамках полномочий органа местного самоуправления, в том числе по вопросам оценки качества товаров, реализуемых хозяйствующими субъектами торговой деятельности".
Мероприятие пройдет в малом зале управы Ленинского административного округа по адресу: г. Тюмень, ул. Мельникайте, 74. Организатором является Департамент потребительского рынка администрации Тюмени.

В работе круглого стола примут участие специалисты департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области, управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тюменской области, управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам, Ассоциации малых и микропредприятий в сфере торговли, руководителей предприятий торговли.

По окончанию заседания будет принята резолюция с предложениями участников круглого стола.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью