В нижегородской МЕГЕ открылась фермерская эко-лавка

Источник: malls.ru
Новая эко-лавка со свежими и экологически чистыми продуктами расположилась рядом с фуд-кортом торгового центра.

В торгово-развлекательном центре МЕГА в Нижнем Новгороде появился новый арендатор. В конце декабря на территории комплекса открылась эко-лавка «Федяково», в которой представлены продукты крестьянско-фермерских хозяйств Нижегородской области.

Новая эко-лавка со свежими и экологически чистыми продуктами расположилась рядом с фуд-кортом торгового центра. Отделка магазина будет выполнена из натуральных материалов, а в дизайне будут использованы зеленые растения, что создаст ощущение близости к природе, отмечается в пресс-релизе.

МЕГА рада предложить своим гостям проекты, которые превосходят любые ожидания. Экологически чистые и вкусные продукты из магазина «Федяково», произведенные на маленьких семейных фермах, придутся по вкусу всем, кто и предпочитает здоровый образ жизни.

В ассортименте магазина «Федяково» в МЕГЕ будут представлены произведенные на небольших семейных фермах хлеб, сыры, колбасы, выпечка, кондитерские изделия, бакалея и др.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью