В Московской области проходит "Школа менеджмента" для животноводов

Источник: The DairyNews
Сегодня стартовал первый день "Школы менеджмента" для животноводов, организованный The DairyNews. Мероприятие проходит на базе ООО "Современные Агротехнологии"(пос. Шишкин Лес).
В мероприятии принимают участие более 20 человек из Краснодарского края, Чувашии, Ленинградской и Тульской областей, Красноярского края, Белгородской, Воронежской, Пензенской, Курской областей.

Представители хозяйств и компаний, занятых в сфере кормления, таких как "Мустанг Технологии Кормления", "Регион Корма", Alltech поставили ряд вопросов перед экспертом нынешней "Школы менеджмента". Среди них: решение вопросов по эффективному управлению, по организации кормления, получение общего представления об управлении хозяйством. Отметим, что впервые в мероприятии принимает участие представитель министерства сельского хозяйства Красноярского края.

Экспертом "Школы менеджмента" выступает Люмир Груссман, генеральный директор "Genoservice corp".

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью