ТАУРАС-ФЕНИКС развивает деловые контакты с Беларусью

Источник: The DairyNews
Машиностроительная компания ТАУРАС-ФЕНИКС приняла участие в Российско-Белорусском бизнес-форуме, который прошел 10 ноября в Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палате.
Бизнес-форум стал одним из ключевых мероприятий программы Дней Минска в Санкт-Петербурге, направленной на развитие деловых и культурных связей между двумя крупнейшими мегаполисами России и Беларуси.

В нем приняли участие глава ТПП Санкт-Петербурга Владимир Катенев, генеральный директор Минского отделения Белорусской ТПП Александр Федорчук, представители власти и бизнеса обеих сторон.

Белорусская делегация рассказала российским коллегам о возможностях сотрудничества и инвестирования в Свободной экономической зоне «Минск» и презентовала экономический и промышленный потенциал своей столицы.

По завершении официальной части, в рамках биржи деловых контактов, петербургские бизнесмены провели встречи и переговоры с руководителями минских предприятий.

Для ТАУРАС-ФЕНИКС участие в мероприятиях, проходивших в ТПП, стало поводом укрепить существующие и завязать новые деловые контакты. Представители компании провели ряд успешных переговоров, которые в ближайшей перспективе перерастут в новые контракты по поставкам фасовочного, упаковочного и пищевого оборудования в Беларусь.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью