ССЛ-Контур получили награду "Danone Supplier Awards"

Источник: press.unipack.ru
Площадка ССЛ-Контур по производству термоусадочных рукавов получила премию «Danone Supplier Awards» в категории «Сырье и упаковка» за лучший проект локализации.

Церемония награждений «Danone Supplier Awards» прошла 26 октября 2016 года в научном городке Сколково.

Компанию ССЛ Контур на церемонии представляли коммерческий директор площадки Йенс Винклер и глобальный менеджер CCL по работе с ключевыми клиентами Райнард Штрайт.

Danone вручали награды в пяти категориях: молоко, сырье и упаковка, непрямые затраты, капитальные расходы, специальная премия.

«Одной из задач мероприятия было выразить благодарность всем партнерам за долгосрочное сотрудничество и вклад в успех и развитие Данон Россия. Мы рады сообщить, что получили две почетные грамоты и главную награду - “Best Localization Project”. Мы благодарим всех наших сотрудников за проделанную работу и компанию Данон за успешное сотрудничество в течение нескольких последних лет», - сообщили в пресс-службе компании.

CCL - мировой лидер в области производства самоклеющихся этикеток и других упаковочных решений. CCL так же имеет производства в России в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью