Сельхозпроизводители и представители санаторно-курортного комплекса Кубани заключили 263 договора намерений

Источник: kommersant.ru
В Анапе прошел осенний инфотур по продвижению продукции предприятий АПК на потребительский рынок и санаторно-курортный комплекс Краснодарского края, сообщает пресс-служба регионального минсельхоза.

50 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности региона, в том числе мясной, молочной, кондитерской, консервной, винодельческой, рыбоперерабатывающей и других отраслей, предложили потребителям свыше 1200 наименований продукции.

В рамках мероприятия состоялись деловые встречи руководителей предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности АПК, предприятий торговли, санаторно-курортного комплекса, организаций общественного питания, бюджетной сферы Красноармейского, Славянского, Темрюкского районов и города-курорта Анапы. По итогам переговоров было заключено 24 договора на поставку продукции и 263 договора намерений.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью