Путин: экономика РФ восстановилась, несмотря на нестабильную ситуацию на глобальных рынках

Источник: tass.ru
Экономика России восстановилась, хотя ситуация на глобальных рынках остается сложной и нестабильной. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам во вторник.
Путин: экономика РФ восстановилась, несмотря на нестабильную ситуацию на глобальных рынках

"Отмечу, что, несмотря на общую нестабильную ситуацию в глобальной экономике, сложные процессы на мировых рынках, российская экономика восстановилась", - отметил глава государства.

По мнению президента, Россия полностью преодолела спад в экономике, вызванный пандемией, ВВП страны вышел на докризисный уровень.

"По итогам семи месяцев текущего года валовой внутренний продукт вышел на докризисный уровень. Спад, вызванный эпидемией коронавируса, полностью преодолен", - сказал Путин.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью