Президент «Дикси» вышел из капитала компании

Источник: rns.online
Президент ритейлера «Дикси» Педру Мануэл Перейра Да Силва снизил свою долю в компании с 0,15% до 0%, следует из данных компании, размещенных на сервере раскрытия информации.
Исходя из данных торгов на Московской бирже, Педру Мануэл Перейра Да Силва владел акциями компании на сумму 52,7 млн рублей.

В марте 2016 года стало известно, что Да Силва был утвержден советом директоров компании на должность президента ритейлера.

Ранее Да Силва занимал должность главного операционного директора Jeronimo Martins Group — португальской компании, ориентированной на рынок ритейла и производства продуктов питания, а также отвечал за региональные операции группы в Польше.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью