Представители крупной розничной сети и астраханские поставщики обсудили вопросы взаимодействия

Источник: The DairyNews
15 декабря прошла встреча руководителей хозяйствующих субъектов Астраханской области с представителями менеджмента крупной сетевой компании. Данная встреча была организована региональным министерством в рамках реализации проекта «Школа поставщиков», пишет The DairyNews со ссылкой на сайт Астраханской области.
Поводом для общения послужила необходимость обсудить вопросы, связанные с развитием сотрудничества и взаимодействия между локальными поставщиками и розничным ритейлером.

В совещании приняли участие 20 организаций различной направленности — это поставщики рыбной, плодоовощной, молочной, хлебобулочной продукции. Каждый из них смог задать интересующий вопрос региональному директору компании Сергею Кудинову и операционному директору региона Юг Елёне Ульяновской.

Субъекты бизнеса, которые плодотворно и уже на протяжении долгого времени сотрудничают с торговой сетью, отметили, что не имеют претензий к представителям предприятия и намерены сохранять и расширять сотрудничество в дальнейшем. А те поставщики, что ещё не работают с компанией, но заинтересованы в сотрудничестве, обсудили с её руководством алгоритм вхождения в сеть и уточнили важные детали для начала работы.

Как неоднократно в ходе беседы замечал Сергей Кудинов, приоритетом для компании является выбор потребителей. Именно от этого фактора отталкивается руководство компании при решении, продолжать или начинать работу с конкретным поставщиком. «Сеть выбирает то, что выбирает покупатель», — заключил он.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью