Организаторы "Агросалона" опровергли обнаружение бомбы в "Крокус экспо"

Источник: interfax.ru
В павильоне выставочного центра "Крокус экспо", где проходила выставка "Агросалон", не обнаружили никаких подозрительных устройств, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе выставки.
"В павильоне, где проходил "Агросалон", подозрительных устройств обнаружено не было, службы МВЦ "Крокус Экспо" сработали оперативно и позаботились о гостях и участниках выставки", - говорится в сообщении.

По информации организаторов "Агросалона", после эвакуации участники выставки вернулись к своим стендам.

"Интерфакс" не располагает подтверждением этой информации от правоохранительных органов.

Ранее в субботу в пресс-службе международной выставки "Агросалон" сообщили, что в здании выставочного центра "Крокус экспо" в пятницу было обнаружено и обезврежено взрывное устройство.

При этом в пятницу 7 октября источник сообщил "Интерфаксу", что выставочный центр "Крокус экспо" был эвакуирован после анонимного звонка. Позднее другой источник сообщил, что мероприятия в выставочном центре проводились в рамках учебной тревоги.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью