ООО «Презент упаковка» будет поставлять платинки в Уганду

Источник: The DairyNews
ООО «Презент упаковка» заключила контракт на поставку платинок (крышек из фольги) одному из ведущих молокопереработчиков Уганды, информирует The DairyNews со ссылкой на официальное сообщение пресс-службы компании.
«ООО «Презент упаковка» (фабрика упаковки «Милк») будет поставлять платинки, предназначенные для запечатывания пластиковых упаковок сливочного масла, угандийскому предприятию Jesa Farm Dairy Limited. Об этом говорится в официальном сообщении пресс-службы «Презент упаковка».

Объем первой партиии составит 1 млн платинок. По информации компании, Jesa Farm Dairy Limited входит в тройку ведущих переработчиков молока в Уганде с объемом переработки 100 тыс. литров сырого молока в день.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью