Объем инвестиций в АПК Подмосковья по итогам года составит 12,5 млрд руб

Источник: mskagency.ru
Объем инвестиций в агропромышленный комплекс Подмосковья в 2016 г. составит 12,5 млрд руб. Об этом на пресс-конференции сообщил министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев.
«У нас 24 проекта в агропромышленном комплексе общим объемом инвестиций 12,5 млрд руб. Эти проекты реализованы в 2016 г. Мы вводим достаточно крупный проект оптораспределительного центра в текущем году в Солнечногорском районе, 10 животноводческих комплексов, пять овощехранилищ, три проекта в животноводстве, два тепличных комплекса, один из них - это продолжение нашего крупнейшего проекта в Кашире», - пояснил он.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью