«Новосибирскпродмаш» и Ecolean стали победителями конкурса инноваций

Источник: The DairyNews
В рамках выставки «Молочная и мясная индустрия» прошло награждение победителей конкурса инноваций, который в этом году организаторы мероприятия провели совместно с генеральным интернет-партнером The DairyNews.
По суммарным результатам он-лайн голосований на сайте The DairyNews и официальном сайте выставки "Молочная и мясная индустрия"  были отобраны победители по двум номинациям.

В категории производственные и технологические процессы победу одержала компания    ПО «Новосибирскпродмаш»  и их технология MilkBox.

Лучшим технологическим решением в области упаковки стала новая упаковка Ecolean Air Aseptic объёмом 750 мл от компании Ecolean.

Напомним, что конкурс инноваций, который ежегодно проходит в рамках выставки «Молочная и мясная индустрия», отражает последние достижения в области производственных процессов, оборудования и решений, а также упаковки для молочной и мясной индустрии.

The DairyNews поздравляет победителей, а также благодарит всех, кто принял участие в голосовании!

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью