Новинка от «Купинского мороженого» — пломбир с апельсином

Источник: The DairyNews
Фабрика натурального мороженого «Купинское мороженое» умеет удивлять креативными разработками. Как сообщили The DairyNews в пресс-службе компании, зимой на прилавках страны появится еще один продукт, который придется по вкусу детям и взрослым.

Компания представила новый вкус «Из молочного края» – шоколадный пломбир с джемом из апельсинов!


— В его основе много свежего молока. Спираль из цитрусового наполнителя с приятной горчинкой цедры апельсина добавляет яркости как вкусу, так и цвету насыщенного шоколадного пломбира, — так описал новинку производитель.

Упакован он в полюбившееся ведёрко-пинту — удобный формат с безопасной запайкой под крышкой.

Популярные вафельные рожки теперь с цветным краем. Потребителю может попасться оранжевый или красный цвет. Отмечается, что красители используются натуральные, так как компания заботится о здоровье покупателей.


А еще ягодные рожки в новой упаковке – флоу-пак, которая сохраняет их хрустящими до момента потребления.


— Впечатляющие новинки – это ключ к успеху и новым победам. Фабрика «Купино» участвует в национальном конкурсе «Вкусы России», где с гордостью представляет Новосибирскую область. С 20 октября компании понадобится поддержка партнёров и покупателей в народном голосовании, — сообщает производитель.

Команда «Купинского мороженого» верит в свои силы. Для этого у них есть всё: надёжные партнёры, преданные потребители, стабильное высокое качество продукции и команда неравнодушных людей, любящих своё дело.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью