Китай 09.09.2015

Metro и Alibaba объединятся для продвижения онлайн-коммерции в Китае

Источник: 1prime.ru
Немецкая Metro Group и китайская Alibaba Group заключили соглашение о стратегическом партнерстве для развития бизнеса в секторе электронной коммерции в Китае, говорится в сообщении Metro.

В рамках договоренности немецкий ритейлер запустит официальный флагманский интернет-магазин на платформе Alibaba Group - Tmall Global, - и будет через нее предлагать немецкие продукты китайским потребителям.

В настоящее время в Китае работают 80 магазинов под брендом Metro Cash & Carry. "Теперь компания расширяет свои каналы в Китае благодаря платформе Tmall Global для того, чтобы увеличить доступ к огромному потенциалу китайского потребительского рынка", - отмечает Metro.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью