Лукашенко поздравил коллектив "Савушкина продукта" с 40-летием предприятия

Источник: belta.by
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив ОАО "Савушкин продукт" с 40-летием предприятия, сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Брестский молочный комбинат на протяжении всей своей истории занимал ведущие позиции в отрасли, не раз становился пионером в освоении новых технологий. Сегодня ОАО "Савушкин продукт" принадлежит к числу агропромышленных гигантов страны, а торговые марки предприятия популярны в республике и известны далеко за ее пределами", - говорится в поздравлении.

Глава государства отметил, что главная ценность "Савушкина продукта" - это люди: ответственные, целеустремленные, настоящие профессионалы своего дела. "Уверен, что ваше предприятие и далее будет успешно развиваться, не останавливаясь на достигнутом, стремясь к поиску новых перспективных форм и методов работы, повышения качества и конкурентоспособности товаров, укрепляющих авторитет белорусских производителей", - подчеркнул Александр Лукашенко.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью