Компания «МЕГА ПрофиЛайн» поддерживает конференцию «Как построить завод»

Источник: The DairyNews
Директор компании «МЕГА ПрофиЛайн» Дмитрий Володин примет участие в конференции в качестве спикера.
Компания «МЕГА ПрофиЛайн» поддержит активным участием конференцию «Как построить завод» в рамках выставки АгроПродМаш-2015. Дмитрий Володин выступит с докладом «Молочная сыворотка – сырьевой потенциал для производства высокорентабельных продуктов» 6 октября в 8 павильоне (зал фуршетов).

ООО «МЕГА ПрофиЛайн» - дочерняя компания АО «МЕГА» (Чехия), реализующая на территории России и стран СНГ мембранное оборудование и технологии на его основе для обработки, рециркуляции и обессоливания воды, разделения растворов в молочной, химической, фармацевтической промышленности, для электрофоретической обработки поверхностей и т.д. В рамках своей деятельности ООО «МЕГА ПрофиЛайн» сотрудничает с ведущими научно-исследовательскими центрами России и других стран мира. «Наша работа основана на применении опытными специалистами инновационных технологий и современных научных разработок», - констатируют представители компании.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью