ГУП СО «Совхоз Верхнесалдинский» выставлен на торги вместе с коровами и лошадьми

Источник: urbc.ru
Выставлено на торги государственное унитарное предприятие Свердловской области (ГУП СО) «Совхоз «Верхнесалдинский». Об этом сообщается на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве.
На торги в виде открытого аукциона выставлен имущественный комплекс, в состав которого входят 937 голов крупного рогатого скота и лошадей, зерносклады, гараж, здания, автомобили, спецтехника и прицепы.

Начальная цена — 115 млн 769 тыс. 680 руб. Шаг аукциона — 5%. Заявки принимаются с 14 ноября по 16 декабря 2016 года. Аукцион состоится 22 декабря 2016 года.

Решением Арбитражного суда Свердловской области от 22 декабря 2014 года в ГУП СО «Совхоз Верхнесалдинский» признан банкротом.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью