ГК «МЕГАМИКС» открыл новое представительство в Санкт-Петербурге

Источник: The DairyNews
Группа Компаний «МЕГАМИКС» не только планирует удвоить объем производства премиксов, но и активно расширяет географию присутствия на российском рынке, говорится в сообщении ГК, которое цитирует The DairyNews.
Так, в Санкт-Петербурге создано новое представительство компании. Новый офис в северной столице России позволит более предметно работать с предприятиями Северо-Западного федерального округа.

«Конечно, наша стратегия развития предусматривает не только увеличение производственных мощностей. Мы планируем существенно расширить территории влияния и рыночную долю компании», - подчеркнул генеральный директор ГК«МЕГАМИКС» В. Фризен.

По материалам пресс-службы компании
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью