Фотовыставка «АгроПромкомплектации» шагает по стране

Источник: The DairyNews
Передвижная фотовыставка «В объективе - АПК» организованная Группой компаний «АгроПромкомплектация», прибыла в город Конаково Тверской области. В ближайшее время выставка будет представлена в Конаковском краеведческом музее.


Фотопроект «В объективе – АПК!» создан с целью популяризации достижений российского аграрного сектора и приурочен к предстоящему тридцатилетнему юбилею АПК. Люди возвращаются в село, где для них создаются современные рабочие места с достойными условиями труда на высокотехнологичных производствах. Именно это и постарались отразить в нескольких десятках фотографий организаторы выставки, демонстрирующей реализацию Группой компаний программы производства высококачественной натуральной продукции «от поля до прилавка».

«Мы рады разместить передвижную фотовыставку в нашем музее и познакомить горожан с жизнью работников сельского хозяйства Конаковского района на примере «АгроПромкомплектации», - рассказывает директор музея Елена Воронина. – В течение нескольких недель мы планируем показать выставку и фильм, подготовленный Группой компаний, школьникам Конаково. Для учащихся важен вопрос выбора будущей профессии и возможно благодаря знакомству с достижениями наших сельхозтоваропроизводителей кто-то из ребят захочет в дальнейшем связать свою судьбу с сельским хозяйством!»

Всероссийское турне фотовыставки началось осень 2016 года в центральном офисе Группы компаний. Затем выставка переехала на Курский мясоперерабатывающий завод (принадлежит ГК «АгроПромкомплектация»), открывшийся в конце 2016 года. В течение двух лет фотовыставку увидят в Москве, Владимире, Ярославле, Курской, Московской и Тверской областях – в регионах присутствия Группы компаний.


Справочно: Группа компаний «АгроПромкомплектация» - динамично развивающаяся, вертикально-интегрированная агропромышленная Группа компаний (ТОП-6 РФ в рейтинге отечественных производителей свинины).

Специализация: растениеводство и производство кормов, свиноводство, молочное животноводство, производство молочной, мясной и колбасной продукции и их реализация.

Основные бренды Группы компаний: «Дмитрогорский продукт», «Ближние горки», «Искренне ваш», «Прованс-Бейкери».

www.apkholding.ru

По всем дополнительным вопросам просим обращаться в Департамент по связям с общественностью: тел.: +7 (499) 735-85-12 или e-mail: pr@apkholding.ru.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью