Дети Реабилитационного центра "Радуга" побывали на экскурсии ООО «Нижнетагильский холодильник»

Источник: The DairyNews
В преддверии дня знаний дети Реабилитационного центра "Радуга" побывали на экскурсии ООО «Нижнетагильский холодильник» и увидели процесс производства настоящего тагильского мороженого, пишет The DairyNews со ссылкой на официальный сайт города Нижний Тагил.
Экскурсовод - Марина Анатольевна - работает технологом в цехе по производству, она и рассказала маленьким посетителям о вафельном, фрезеро-фасовочном и варочном видах производства.

В процессе экскурсии воспитанники "Радуги" ели мороженное прямо с конвейера. Лакомство досталось каждому, все были сыты и довольны. А работники цеха подарили детям целую коробку вкусного мороженого, чтобы порадовать остальных ребятишек центра.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью