Китай 28.04.2015

Чистая прибыль Yili выросла на 30% в 2014

Источник: The DairyNews
По данным годового финансового отчета Yili Group чистая прибыль компании составила 4,1 млрд. юаней (US$677 млн.), передает The DairyNews.
Статистические данные Генеральной торговой палаты Китая показывают, что прошлом году Yili Group заняла лидирующие позиции среди других китайских компаний по пяти направлениям, включая сухое молоко, мороженое и жидкое питьевое молоко.

Доходы компании выросли на 13,9% в 2014 г., достигнув 54, 4 млрд. юаней (US$8,8 млрд.). В 2013 г. был зафиксирован рост доходов в 13,8%.

Представители компании Yili выразили уверенность в будущем развитии производства в связи с ростом населения страны, повышением доходов, высоким уровнем урбанизации и ослаблением политики в отношении ограничения количества детей в семье.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью