«Баскин Роббинс» завоевывает Курган

Источник: The DairyNews
В июле на фудкорте курганского ТРЦ «РИО» открылся остров «Баскин Роббинс», а с августа начинаются поставки продукции бренда в розничные сети города, передает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу компании «Баскин Роббинс».
В кафе в ТРЦ «РИО» жителям Кургана предлагаются традиционные сливочные, шоколадные, ореховые и фруктовые сорта мороженого, а также сорбеты и десерты. Летом у потребителей особым спросом пользуются специальные летние сорта холодных десертов.

Наиболее популярные сорта мороженого жители Кургана смогут приобрести в торговых сетях города в упаковках по 500 и 1000 мл. Рост спроса российских потребителей на «семейные» упаковки мороженого объясняется новой тенденцией относиться к мороженому не как к импульсной покупке на ходу, а как к лакомству, достойному домашнего семейного стола, что соответствует европейским традициям потребления мороженого.



Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью