"Азбука вкуса" обжалует решение о закрытии магазина в центре Москвы

Источник: mskagency.ru
Торговая сеть «Азбука вкуса» обжалует решение суда о закрытии супермаркета на ул. Садовая-Триумфальная на 90 суток по итогам проверок Роспотребнадзора. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе торговой сети.
«Мы обжалуем решение решение Роспотребнадзора по Москве о приостановлении работы магазина на ул. Садовая-Триумфальная на 90 суток. Но и по существу мы тоже будем разбираться, что в сообщениях сотрудников Роспотребнадзора о мухах и плесени является правдой, а что нет», - сказал собеседник агентства.

Он также уточнил, что до рассмотрения апелляции судом супермаркет продолжает работу.

Ранее столичное управление Роспотребнадзора сообщало, что суд приостановил работу супермаркета «Азбука вкуса» на ул. Садовая-Триумфальная из-за многочисленных нарушений санитарно-эпидемиологических требований.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью