Alltech инвестирует в будущих лидеров индустрии молочного скотоводства

Источник: The DairyNews
Международная компания Alltech, занимающаяся кормлением животных, объявила о запуске Программы развития карьеры в молочном скотоводстве 2016, инвестируя более 1 миллиона долларов США в новую образовательную программу. Этот проект открывает удивительные возможности перед выпускниками университетов по всему миру, специализирующихся на развитии в области молочного скотоводства.
Несмотря на то, что по всему миру индустрия молочного скотоводства ежедневно сталкивается со сложными задачами и трудностями, Alltech намерена инвестировать значительные ресурсы в эту программу. Программа развития карьеры в молочном скотоводстве нацелена на развитие будущих лидеров индустрии, которые, имея практический опыт и используя знания о современных технологиях кормления, будут стремиться увеличить прибыльность хозяйства, улучшать здоровье и условия содержания животных, а также повышать продуктивность стада. Проводимая с 2012 года, Программа развития карьеры в молочном скотоводстве направлена на долгосрочный рост и развитие талантливых и целеустремленных специалистов. Программу возглавляет доктор Иффе Лайонс, директор по образовательным инновациям компании Alltech.

«Выпускники, принимающие участие в Программе,  будут играть важную стратегическую роль в индустрии будущего, - говорит доктор Лайонс. - Подход Alltech заключается в том, чтобы показать студентам важность практического обучения. Программа позволит выпускникам, увлеченным молочным скотоводством, развить навыки принятия решений в трудных ситуациях, впоследствии занять важное место в индустрии».

Кандидаты, успешно прошедшие конкурс, будут обучаться на предприятиях. Выпускники будут получать знания о последних технологиях и инновациях в области кормления молочного скота. Также участники программы получат возможность тесно работать с ведущими и самыми прогрессивными молочными хозяйствами по всему миру и тренироваться по современной системе молочного кормления Alltech.

«Наша цель – это вклад в развитие нового поколения специалистов по кормлению молочного скота, которые будут поддерживать и развивать молочную индустрию всего мира, - говорит Нил Кейн, коммерческий директор отдела жвачных животных Alltech. - Такие трудности, как низкий спрос на импортные товары, излишки продукции и изменения в климатических условиях, продолжают волновать международный молочный рынок. Эта Программа компании Alltech подчеркивает высокое значение развития молочной индустрии и наше убеждение в важности вклада в будущих лидеров молочной индустрии».

Молодые специалисты, недавно закончившие обучение по направлению животноводство, молочное скотоводство, бизнес в молочном скотоводстве или ветеринарии могут подать  заявки на участие в программе с 15 апреля по 31 мая 2016 года. Кандидаты, успешно прошедшие отбор, примут участие в Программе развития карьеры в молочном скотоводстве, которая начинается в сентябре 2016 года.

Если вы хотите подать заявку на участие, пройдите, пожалуйста, на сайт: http://education.alltech.com/.


Международная компания Alltech, занимающаяся кормлением животных, объявила о запуске Программы развития карьеры в молочном скотоводстве 2016. Этот проект открывает удивительные возможности перед выпускниками университетов по всему миру, специализирующихся на развитии в области молочного скотоводства. Заявки на участие принимаются с  15 апреля по 31 мая 2016 года. Кандидаты, успешно прошедшие отбор, примут участие в Программе развития карьеры в молочном скотоводстве в сентябре 2016 года.


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью