Дата проведения: 7 октября 2015 08:00-12:00

Место проведения: Marriott Moscow Tverskaya Hotel ( около ст. метро Белорусская)

ФРАНС ПРОЦЕСС и СИМЕНС ФИНАНС представляют конференцию «Возможности финансирования поставок оборудования для импортозамещения»

Информация об организаторах:

ФРАНС ПРОЦЕСС - компания предлагает  лучшие комплексные решения, включающие инжиниринг и поставку оборудования для молочной промышленности, от французских компаний Steap Stailor, BFRSystems, Chalon Megard  и Coquard, а также от итальянской компании Dima.
Это не просто слова – у нас более 100 реализованных проектов в России за 10 лет, мы создали свою сервисную службу и делаем для Вас суперкачественные проекты от начала и до запуска оборудования в производство. После запуска в производство мы поставляем запчасти и осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание.

СИМЕНС ФИНАНС- За 15 лет успешной работы  мы реализовали более 2600 комплексных проектов по лизингу самого различного оборудования на всей территории России, в том числе  оборудования и комплектующих СИМЕНС. Несколько успешных проектов с компанией Франс Процесс позволили установить настоящие партнерские отношения и предложить особые условия работы для клиентов Франс Процесс.