Доктор Хелен Уоррен

Доктор Хелен Уоррен

Об авторе: Доктор Уоррен (Helen Warren) получила свою первую научную степень в Университете Абериствита, Уэльс в 1999 году в области Животноводства, затем степень профессора в Университете Бристоля на факультете Медицинских и ветеринарных наук. Она является членом Британского Общества по Животноводству и среди прочего преподавала в Университете Трент, Ноттингем и Колледже Биктон. Является сертифицированным тренером по программе «Сигналы коров».

Должность: Европейский технический менеджер по жвачным животным, Alltech (Данбойн, Ирландия)

Публикаций: 1
26.01.2015

Современный подход к минеральному кормлению дойных коров с использованием Технологии Полного Замещения

Общепризнано, что условия содержания и кормления коров в переходный период оказывают большое влияние на их здоровье и последующую молочную продуктивность, в этот период любой физиологический стресс изменяет эффективность иммунной системы, повышая восприимчивость коров к инфекционным заболеваниям, таким как маститы и метриты, что, в свою очередь, приводит к нарушению репродуктивной функции. Поэтому обеспечение коровы надлежащим количеством питательных веществ в оптимальной форме имеет важнейшее значение в переходный период, а специалисты в этот период уделяют особое внимание кормлению и соблюдению технологии.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью